Компания «ДагЭнерЖи» отремонтировала порядка 70% объектов электроснабжения в одном из районов Кизляра

За 2018 год специалисты электросетевой компании «ДагЭнерЖи» произвели ремонтные работы на более чем 70% энергоснабжающих объектах района Черемушки в городе Кизляре.

Как сообщает руководитель городского отделения компании, всего за минувший год на указанной территории был произведен капитальный ремонт 7 подстанций, протянуто около километра новых линий электропередач и заменены 1,5 км старых сетей.

«Мы начали работу больше года назад и сразу же принялись за восстановление качественного электроснабжения жителей района Черемушки. До ремонта напряжение на объектах наших абонентов оставляло желать лучшего, сейчас же ситуация заметно улучшилась. Нам удалось разобраться в сложившейся ситуации, улучшить качество обслуживания и сегодня мы получаем от них слова благодарности. Ремонтные работы продолжаются по сей день, так как проблем в этом направлении в Кизляре еще достаточно, и мы постараемся сделать все, чтоб абоненты компании “ДагЭнерЖи” могли качественно и бесперебойно получать электроэнергию», – рассказал представитель организации.

Напомним, что «ДагЭнерЖи» – начала свою работу в 2016 году и на сегодняшний день считается одной из самых эффективных электросетевых компаний не только в Дагестане, но и в СКФО. Отметим, что средний уровень потерь электроэнергии в сетях компании за истекший 2018 год составил 11,6%. В 2017 году этот показатель составлял порядка 18,5%.